понедельник, 4 июня 2018 г.

предварительная информация!

Централизованное тестирование - online тесты для абитуриентов

Тестовые задания охватывают основные разделы курса физики для общеобразовательной средней школы. Содержание и уровень сложности тестов позволяет оценить примерный уровень требований, предъявляемый к абитуриентам на централизованном тестировании.
Тесты состоят из двух частей и включают задания двух типов: задания с выбором ответа(1-1 – 1-23) и задания с кратким ответом без вариантов ответов для выбора(1-2 – 2-7).
К каждому заданию первой части даны пять ответов, из которых только один верный. Выполнив задание, выберите ответ, ближайший к полученному результату.
В заданиях второй части искомые величины обозначены многоточием, они должны быть вычислены в единицах, наименования которых указаны в заданиях. Если в ответе получается число в виде дроби, его необходимо округлить до целого числа. Необходимо также учитывать знак числа. Наименования единиц вычисляемых физических величин (проценты, метры, градусы и т.д.) в ответе не пишутся.
Рекомендуем выполнять задания последовательно. Вам требуется быстро оценить сложность задания и выбрать верный ход решения. Если какое-нибудь задание сразу выполнить не удается, перейдите к следующему. Вы сможете вернуться к пропущенным заданиям, если останется время. На выполнение теста отводится 180 минут. Вы можете завершить тест раньше, нажав на "Сдать работу". При выполнении заданий разрешается пользоваться микрокалькулятором.
Во всех тестовых заданиях, если специально не оговорено в условии, сопротивлением воздуха при движении тел следует пренебречь

Комментариев нет:

Отправить комментарий